PORCELAINE DE PARIS, MANUFACTURE de la REINE (rue de Thiroux), époque Louis XVI

Lot 161
Résultat: 400 €

TASSE LITRON et sa SOUS-TASSE en porcelaine à décor de profil à l'antique sur fond orange et rehauts de dorures.
H.: 7 cm
Mes ordres d'achat