Lot 165
Résultat: 120 €

PORCELAINE DE PARIS, manufacture de la rue de la Roquette, époque Louis XVI

PAIRE d'ASSIETTES CREUSES À SIX LOBES en porcelaine à pâte tendre à décor de jeté de fleurs à la rose et dents de loup sur l'aile. Signées.
D.: 23,5 cm
Mes ordres d'achat