Lot 166
Résultat: 3 600 €

TOURNAI, XVIIIe siècle

POMMEAU DE CANNE en porcelaine tendre à décor de paysages animés d'architecture dans des ports en camaïeu violine sur fond bleu et rehauts de dorures.
H.: 8 cm
Mes ordres d'achat