Lot 167
Résultat: 220 €

ENSEMBLE en porcelaine comprenant: une tasse litron d'époque Directoire signée «Lecomte» et une sous-tasse d'époque Louis XVI de la Manufacture de Clignancourt.
H.: 8 cm
Mes ordres d'achat