Lot 254
2 500 - 3 000 €

CABINET ANVERSOIS en placage à écaille de tortue orné de cariatides en bronze dévoilant un intérieur en marqueterie d'amarante de bois noirci.
(Accidents et manques).
Piétement en bois noirci tourné à entretoise en H (rapporté).
130 x 58 x 42 cm
Mes ordres d'achat