Lot 269
Résultat: 800 €

PAIRE DE FAUTEUILS à châssis

PAIRE DE FAUTEUILS à châssis et dossier à la reine de style Régence en bois mouluré et sculpté de coquille, feuilles d'acanthe et enroulements, accotoirs et pieds galbés.
H.: 100 cm - L.: 70 cm - P.: 60 cm
Mes ordres d'achat