Lot 271
3 000 - 5 000 €
Résultat: 6 200 €

COMMODE GALBÉE en frisage de bois de rose dans des enroulements de palissandre d'époque Louis XV ouvrant par quatre tiroirs sur trois rangs. Belle ornementation de bronze doré, dessus de marbre brèche d'Alep.
H.: 87 cm - L.: 133 cm - P.: 63 cm
Mes ordres d'achat