Lot 1
5 000 - 7 000 €
Résultat: 5 200 €

Adolphe MONTICELLI - 1824-1886

PROMENADE DANS UN PARC
Huile sur panneau signée en bas à gauche.
36,5 x 43,5
Mes ordres d'achat