Lot 4
3 000 - 4 000 €

James PRADIER 1790-1852

FEMME DEBOUT BRAS LEVÉS
Bronze à patine brune signée (signature à l'epsilon), ancienne épreuve d'édition vers 1850.
H.: 42 cm
Mes ordres d'achat