Lot 6
3 000 - 4 000 €

Henri Joseph HARPIGNIES - 1819-1916

CRÉPUSCULE SUR LE CHEMIN, 1896
Huile sur toile signée et datée en bas à gauche.
46 x 56
Un certificat de M. Claude Marumo sera remis à l'acquéreur.
Mes ordres d'achat