Lot 7
2 000 - 2 500 €
Résultat: 1 800 €

Wilfrid BEAUQUESNE - 1847-1913

GUERRE FRANCO-PRUSSIENNE DE 1870, LA BATAILLE DE REICHSHOFFEN EN ALSACE (6 août 1870), 1910
Huile sur panneau signée et datée en bas à droite.
23,5 x 33
Mes ordres d'achat