Lot 9
2 800 - 3 000 €

Christophe FRATIN - 1801-1864

LA FESSÉE
Bronze à patine brun rouge richement nuancé signé, ancienne épreuve d'édition.
H.: 10,5 cm
Mes ordres d'achat