Lot 15
9 000 - 10 000 €

Antoine-Louis BARYE 1795-1875

MINERVE, vers 1840
Bronze à patine verte signée, ancienne épreuve d'édition vers 1890.
H.: 31 cm
Mes ordres d'achat