Lot 17
1 800 - 2 000 €
Résultat: 2 200 €

Jean-Antoine HOUDON 1741-1828

LA FRILEUSE, 1778
Bronze à patine brun rouge nuancé signé, cachet du fondeur «Cire perdue A. A. Hébrard».
H.: 25 cm
Mes ordres d'achat