Lot 18
2 000 - 2 500 €
Résultat: 1 400 €

Eugène CARRIÈRE - 1849-1906

BAIGNEUSE PRÈS DU LAC
Huile sur toile signée en bas à droite.
32 x 24
Mes ordres d'achat