Lot 24
2 000 - 2 500 €

Jules Émile SAINTIN - 1829-1894

JEUNE FILLE ET SON LIVRE, 1885
Pastel signé et daté en bas à droite et dédicacé en bas à gauche.
40 x 31
Mes ordres d'achat