Lot 32
5 000 - 7 000 €

Auguste MOREAU 1834-1917

LE CHAR DE L'AURORE, 1910
Groupe en bronze à patine brune signé et titré par un cartouche sur le socle.
Ancienne fonte d'édition.
H.: 86 cm
Mes ordres d'achat