Lot 34
3 000 - 4 000 €

Arthur BOURGEOIS 1838-1886

LE CHARMEUR DE SERPENTS
Bronze à patine ocre rouge signé, épreuve de la fin XIXe siècle.
H.: 54,5 cm
Mes ordres d'achat