Lot 39
Résultat: 1 100 €

Émile PICAULT 1833-1915

«GRATUS ANIMÉES» / «LA RECONNAISSANCE EST LA MÉMOIRE DU COEUR»
Bronze à deux patines mordorée et noire signé, ancienne fonte d'édition.
H.: 61 cm
Mes ordres d'achat