Lot 40
2 000 - 2 500 €
Résultat: 1 300 €

Delphin ENJOLRAS - 1857-1945

JEUNE FEMME RÊVEUSE
Huile sur panneau signée en bas à gauche.
22 x 15,5
Mes ordres d'achat