Lot 42
15 000 - 18 000 €
Résultat: 14 000 €

Eugène GALIEN-LALOUE - 1854-1941

PARIS, LE MARCHÉ AUX FLEURS
Aquarelle et gouache signées en bas à gauche.
27 x 45
Mes ordres d'achat