Lot 44
14 000 - 15 000 €
Résultat: 11 000 €

Jean-Baptiste OLIVE - 1848-1936

RIVAGE DES MARTIGUES
Huile sur toile signée en bas à droite.
48 x 64,5

Provenance: Ancienne collection de Monsieur A. Arnaud, n° 52.
Mes ordres d'achat