Lot 56
3 000 - 4 000 €
Résultat: 2 800 €

Aimé Jules DALOU - 1838-1802

BÉBÉ ENDORMI
Bronze à patine brune signé, ancienne fonte d'édition, cachet du fondeur «Cire perdue A.A. Hébrard».
Porte la référence «A20»
H.: 20 cm
Mes ordres d'achat