Lot 59
Résultat: 800 €

Albert Ernest SANCHEZ né en 1878

L'ESCARGOT
Bronze à patine brun noir signé, ancienne fonte d'édition, cachet du fondeur «Cire perdue
A.A. Hébrard».
H.: 6,5 cm
Mes ordres d'achat