Lot 62
10 000 - 12 000 €

Paul SIGNAC - 1863-1936

PARIS, REMORQUEUR SUR LA SEINE, 1911
Aquarelle signée et datée en bas à droite.
17,5 x 27
Un certificat de Madame Marina Ferralli sera remis à l'acquéreur.
Mes ordres d'achat