Lot 64
28 000 - 30 000 €
Résultat: 26 000 €

Charles CAMOIN - 1879-1965

SAINT-TROPEZ, LES VIGNES
Huile sur toile signée en bas à gauche.
34 x 68

Exposition:
Galerie Charpentier, 1945, (ancienne étiquette au dos).
Mes ordres d'achat