Lot 65
20 000 - 30 000 €

Georges GUYOT - 1885-1973

OURS ASSIS
Bronze à patine noire signé, cachet du fondeur «Susse frères Paris / Cire perdue».
Ancienne fonte d'édition vers 1940.
H.: 18 cm
Mes ordres d'achat