Lot 67
4 000 - 5 000 €
Résultat: 3 500 €

Emmanuel de LA VILLÉON - 1858-1944

LE PARC DU CHALET DE BEL-AIR (Suisse)
Huile sur toile signée en bas à droite.
54 x 73

Bibliographie:
Reproduit au catalogue raisonné, n° 1482.
Mes ordres d'achat