Lot 68
7 000 - 8 000 €

Maximilien LUCE - 1858-1941

PAYSAGE VALLONNÉ À ROLLEBOISE, 1926
Huile sur toile signée, du cachet de la signature en bas à gauche.
37 x 61

Bibliographie:
Denise Bazetoux, catalogue raisonné, tome II, page 302, n° 1548.
Mes ordres d'achat