Lot 69
7 000 - 8 000 €
Résultat: 5 800 €

Paul MADELINE - 1863-1920

LAVANDIÈRES EN BORD DE RIVIÈRE EN CREUSE
Huile sur toile signée du cachet signature en bas à droite.
33,5 x 41,5
Mes ordres d'achat