Lot 70
8 000 - 9 000 €
Résultat: 6 200 €

Maximilien LUCE - 1858-1941

PAYSAGE AU GRAND ARBRE
Huile sur toile signé, du cachet de l'atelier en bas à gauche.
81 x 65
Cette oeuvre a pris place dans les archives de Madame Bazetoux en vue du tome IV du catalogue raisonné en préparation.
Mes ordres d'achat