Lot 72
5 000 - 6 000 €
Résultat: 3 500 €

Maximilien LUCE - 1858-1941

VASE DE COQUELICOTS
Huile sur panneau signée en haut à gauche.
33 x 32
Cette oeuvre a pris place dans les archives de Madame Bazetoux en vue du catalogue raisonné, tome IV.
Mes ordres d'achat