Lot 74
10 000 - 12 000 €
Résultat: 5 500 €

Fernand MAILLAUD - 1863-1948

LES MOISSONNEURS
Huile sur toile signée en bas à droite.
97 x 131

Provenance: Galerie Wéber à Berlin (ancienne étiquette au dos).
Mes ordres d'achat