Lot 75
5 000 - 6 000 €

Jacques VILLON - 1875-1963

PAYSAGE AUX PEUPLIERS, 1940
Huile sur papier marouflé sur toile signée et datée en bas à droite.
20,5 x 29

Provenance: Vente Maître Georges Blache, Versailles 3 juin 1981.
Mes ordres d'achat