Lot 78
2 500 - 3 000 €
Résultat: 2 000 €

Marcel LEPRIN - 1891-1933

MONTMARTRE, LE MAQUIS
Huile sur toile signée en bas à droite.
38 x 55
Mes ordres d'achat