Lot 81
9 000 - 10 000 €

Louis VALTAT - 1869-1952

FILLETTE EN BLANC
Huile sur toile signée, du cachet du monogramme en bas à gauche.
27 x 15

Provenance:
- Ancienne collection P. Agnus à Paris
- Le Monde Galleries à New-York
- Allan Rich Galleries à New-York.
Mes ordres d'achat