Lot 84
5 000 - 7 000 €

Nathalie de GOLEJEWSKI, Xxe siècle

CHEVAL
Bronze à patine brun noir richement nuancé signé, marque du fondeur «F. Barbedienne, fondeur Paris», ancienne épreuve d'édition.
H.: 50 cm - L.: 50 cm
Mes ordres d'achat