Lot 86
6 000 - 8 000 €

Louis VALTAT - 1869-1952

NATURE MORTE AU PICHET VERT
Huile sur papier marouflé sur toile monogrammée en bas à droite.
27,5 x 22
Un certificat du Dr Jean Valtat sera remis à l'acquéreur.
Mes ordres d'achat