Lot 87
4 500 - 5 000 €

André LHOTE - 1885-1962

LE VILLAGE DE MIRMANDE
Aquarelle signée en bas à droite.
44 x 55
A pris place dans les archives de Madame Bermann-Martin en vue du catalogue raisonné.
Mes ordres d'achat