Lot 89
5 000 - 6 000 €

André LHOTE - 1885-1962

PAYSAGE DE PROVENCE
Aquarelle signée en bas à droite.
20 x 33
A pris place dans les archives de Madame Bermann-Martin en vue du catalogue raisonné.
Mes ordres d'achat