Lot 92
12 000 - 15 000 €

Louis VALTAT - 1869-1952

BOIS DE BOULOGNE, BORD DU LAC, 1934
Huile sur panneau signée des initiales en bas à droite.
24 x 33
Reproduit au catalogue raisonné du Dr Valtat, tome I, n° 2345, page 261.
Mes ordres d'achat