Lot 94
1 500 - 1 800 €
Résultat: 1 000 €

Léopold SURVAGE - 1879-1968

MÈRE ET ENFANT, 1956
Encre de Chine signée et datée en bas à droite.
37 x 45
Mes ordres d'achat