Lot 107
7 000 - 8 000 €
Résultat: 4 500 €

Tsuguharu FOUJITA - 1886-1968

LE CHANGEUR ET SA FEMME, 1950
Fusain signé, daté et situé «Paris-Alger» en bas à gauche.
24 x 33
Un certificat de Madame Sylvie Buisson sera remis à l'acquéreur.
Mes ordres d'achat