Lot 109
Résultat: 800 €

FRANK-WILL - 1900-1951

PARIS, LA SEINE ET LA CITÉ SOUS LE NEIGE
Aquarelle signée en bas à gauche et située en bas à droite.
31 x 45
Mes ordres d'achat