Lot 110

FRANK-WILL - 1900-1951

DÉBARQUEMENT DES VAISSEAUX DE LA FLOTTE FRANÇAISE en 1830
Aquarelle signée et située en bas à droite.
68,5 x 90,5
Mes ordres d'achat