Lot 115
8 000 - 10 000 €
Résultat: 6 300 €

GEN-PAUL 1895-1975

VASE DE FLEURS DES CHAMPS, vers 1926
Huile sur toile signée en bas à gauche.
61 x 50
Mes ordres d'achat