Lot 118
3 000 - 3 500 €

Abel BERTRAM - 1871-1954

RETOUR DE PÊCHE, 1938
Huile sur toile signée en bas à gauche.
65 x 81
Au dos, ancienne étiquette «Salon d'Automne».
Mes ordres d'achat