Lot 119
700 - 800 €
Résultat: 800 €

FRANK-WILL - 1900-1951

RUE ANIMÉE À ROUEN
Huile sur panneau signée en bas à gauche et située en bas à droite.
33,5 x 23,5
Mes ordres d'achat