Lot 120
3 000 - 4 000 €

Jules René HERVÉ - 1887-1981

LANGRES, LES COMMUNIANTES PRÉS DE L'ÉCHAUGUETTE
Huile sur toile signée en bas à droite.
41 x 33
Mes ordres d'achat