Lot 121
2 000 - 2 500 €

Jules René HERVÉ - 1887-1981

PROCESSION DANS LA CAMPAGNE PRÈS DE LANGRES
Huile sur toile signée en bas à droite.
22 x 27
Mes ordres d'achat